Новости

Окончание отопительного сезона

Уважаемые жители!

В соответствии с Постановлением № 709 от 06.05.2026 г., подписанным главой г. Ижевска Дмитрием Чистяковым, с 08 мая 2026 г. заканчивается отопительный сезон.

Отопление в домах будет отключаться в течение 7 дней.

Напомним, что для домов с центральным отоплением отключения начинаются после установления теплой погоды, когда среднесуточная температура воздуха становится не ниже +8 на протяжении 5 суток.

После завершения отопительного сезона стартуют гидравлические испытания теплосетей в рамках подготовки к следующей зиме.
2026-05-07 14:36